Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

"Северная судостроительная компания"

В Архангельске на акватории Северной Двины в ледовых условиях при отрицательных температуре наружноговоздуха проведены испытания водометного алюминиевого катера «Баренц900» .

Катер имеетСертификат РРР и специально разработан для тяжелых условийэксплуатации. Одним из преимуществ катера является то, что он имеет ширину 2,54метра, что позволяет его перевозить по дорогам общего пользования безоформления разрешения на негабаритный груз».

Начинаем рассказывать о презентациях Московского Бот Шоу 2020. Лодки, которые привозят в "Крокус Экспо" в марте, во многом определяют тренды рынка на весь сезон. Парусные яхты в этом году по пальцам можно пересчитать, зато верфи показали огромное количество моторных яхт и катеров.⠀“Северная судостроительная компания” @barents29 впервые участвовала с 11-метровым катером “Баренц 1100”, на этот раз показала меньший в размерах 9-метровый “Баренц 900”.⠀Генеральный директор верфи Игорь Норко рассказал корреспонденту WaterWay.Pro, что главное преимущество катера в соответствии Российскому Речному Регистру. А значит он может использоваться для коммерческих перевозок. Также его покупают госструктуры и федеральные ведомства.⠀max высота волны - 2 метраmax скорость ветра - 13 м/сосадка - 0.5 - 0.6 мmax скорость - 80 км/чВмещает максимум 12 человек, спальных мест - 4.⠀Двигатели:либо 1 двигатель 350 л.с., либо 2 по 150 л.с.⠀Цена катера - 200 тысяч евро вполне оправдана. Российские моторные яхты без претензий на суровые условия и мореходность стоят 9-12 млн рублей.
Ледовое испытание катера Баренц 900

В Архангельске на акватории Северной Двины в ледовых условиях при отрицательных температуре наружного воздуха проведены испытания водометного алюминиевого катера «Баренц900» .

Успешное испытание нового катера для моря Баренц 900
ООО "Северная судостроительная компания" успешно провела швартовные и ходовые испытания на акватории реки Северная Двина новой модели - морского катера "Баренц 900" . Испытания проводились с целью получения Сертификата Российского Речного Регистра. В результате испытаний максимальная скорость хода р
Читать полностью
20 августа 2018
выставке катеров и яхт«Московское Боут Шоу»
Наша компания приняла участие в Международной выставке катеров и яхт«Московское Боут Шоу»которая проходила в Международном выставочном центре Крокус Экспо с 8 по 11 марта 2017 г.
inStella.ruточка опоры в бушующем море бизнеса